Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Кошки-мышки - 58 серия

Кошки-мышки или современные Том и Джерри

У многих детство прошло под мультфильмы про умного мышонка Джерри и неудачливого кота Тома, который все время пытается мышонка поймать, но особо не преуспевает в этом. Эта серия Маши и Медведя напомнит нам об этом вечном противостоянии.
Начинается все с того, что осенний дождь заставляет мышонка искать себе новый дом. В результате он находит чудесное и уютное убежище в домике Миши. Тепло, светло, полно еды – о чем еще мечтать мышонку? В это время Маша проводит куклам поучительные лекции о пользе и вреде мультфильмов. Только вот незадача – мультфильмы из-за погоды не показывают. Тогда она отправляется на поиски Миши.
Чуть позже Миша возвращается домой, одевает уютную домашнюю одежду и отправляется к холодильнику. И что видит? Мышонка! Оказалось, Миша очень боится мышей. Естественно, он звонит специалисту по отлову мышей и просит о помощи. Кот появляется у двери моментально. Далее сюжет напоминает Тома и Джерри. Кот с кучей медалей и кубков пытается поймать мышку, но она оказывается постоянно на шаг впереди. Несколько традиционных попыток поймать мышку закончились провалом, поэтому кот просто начинает крушить все на своем пути и пытаться поймать мышонка голыми руками. Каким-то чудесным образом они попадают в телевизор. Маша вернулась и может теперь смотреть мультики и хохотать, поскольку в телевизоре вечная погоня кота за мышкой продолжилась. Поучительный момент утерян, поскольку Маша уже не готова рассказывать что плохо, а что хорошо, ведь она хохочет и не может остановиться.
С другой стороны нам показали, что мышонок был дружелюбный и Миша мог бы с ним поладить, но он слишком его боялся. Грозный Миша тоже имеет слабости, которые могут быть использованы против него. Маша как обычно любит поучать, но от хорошего веселья никогда не откажется. Если смешно, то нужно смеяться вдоволь. Кошки инстинктивно бегают за мышками, чтобы показать свое превосходство и мастерство, но среди мышей бывают очень проворные и умные, поэтому не всегда специалист с медалями в состоянии вам помочь. Порой может лучше было бы действовать самостоятельно и включить дипломатию.
Наслаждайтесь прекрасной серией, которая окунет вас в детские воспоминания, вызовет ностальгию и т.д. Море позитива, прекрасный сюжет, быстрая смена событий и прекрасный юмор – все вместе создаст для вас прекрасное настроение на долгое время. Посмейтесь вместе с Машей и Мишей.


  • 0
  • 29 октября 2016, 18:02
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.